» » Киллер по вызову (2019) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Киллер по вызову (2019)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Киллер по вызову (2019)
0 голосов
    Lucky Day
  • Дата выхода в России (или в Мире):
    16 января 2020
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2019 года / Боевики / Триллеры / Криминальные фильмы
  • Страна:
    Франция, Канада
  • Продолжительность:
    99 мин. / 01:39
  • Режиссер:
    Роджер Эвери
  • В ролях:
    Люк Брейси, Нина Добрев, Криспин Гловер, Элла Райан Куинн, Кле Беннетт, Клифтон Коллинз мл., Дэвид Хьюлетт, Надя Фарес, Томер Сисле, Марк Дакаскос


5.109
4.90

Про Что Фильм Киллер по вызову (2019)

Главный герой, это отважный парень, у которого жизнь сложилась далеко не просто. В далёком прошлом он работал в полиции. Обстоятельства сложились, так что он был осуждён. Спустя определённое время он выходит из тюрьмы раньше положенного срока за примерное поведение. С воодушевлением и восторгом он ждал этого прекрасного дня. Ведь у него на свободе остались супруга и дочь.

Наконец он будет постоянно рядом сними. Но видимо, у судьбы на этот счёт были другие планы. Его цели сумел нарушить страшный случай. За беднягой открывается настоящая, кровожадная охота. Каждый его шаг выслеживается наёмным убийцей. Этот человек явно находится в неуравновешенном состоянии и жаждет только физической расправы.

Он хочет уничтожить бывшего полицейского за смерть своего брата. Таким образом, он надеется восстановить справедливость. Каждый час становится опасным, ведь он может оказаться последним. Теперь жизнь бывшего заключённого и его семьи под угрозой. Как поступит мужчина? Неужели он погибнет в неравной схватке или ему удастся договориться с киллером? Помогут ли ему одержать победу приобретённые навыки тюремного заключения?


Скачать Киллер по вызову (2019) через торрент в хорошем качестве
Качество: WEB-DLRip
Размер файла: 1.37 GB
Прокомментировать