» » Ангельское личико (2018) скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве HD 720 1080

Ангельское личико (2018)

Admins | 0 комментариев
20
12
2019

Ангельское личико (2018)
0 голосов
    Gueule d'ange
  • Жанр:
    Фильмы / Фильмы 2018 года / Драмы
  • Страна:
    Франция
  • Продолжительность:
    110 мин. / 01:50
  • Режиссер:
    Ванесса Фильо
  • В ролях:
    Марион Котийяр, Айлин Аксой-Этэ, Альбан Ленуар, Амели Доре, Над Дье, Стефан Ридо, Розалин Гои, Райан Унисси-Херцог, Элье Джабри, Энцо де Джованни


6.058
6.10

Про Что Фильм Ангельское личико (2018)

Марлен мать одиночка. Она самостоятельно занимается воспитанием своей восьмилетней дочки. За время материнства женщина не стала умнее и отказывается от своей малышки. Ветреную особу больше интересуют гулянки на вечеринках и внимание настойчивых ухажеров. Подруга полностью поддерживает такой образ жизни.

Непутевая мамаша старается не пропускать мероприятия на Лазурном берегу. Она порой не помнит, как выглядит личико ее ребенка. Основная страсть красотки - случайные знакомства. Но в глубине души героиня мечтает встретить постоянного партнера для брака. Вскоре она находит подходящего кандидата, который подходит на роль семьянина.

Гулящая француженка теряет голову от новых ощущений, роман захватывает ее. Но страх потерять мужчину своей мечты не дает покоя. Только с ним дамочка испытывает свободу и забывает о прошлом. Чтобы не потерять возлюбленного, она решает бросить свою малышку. К тому же, это избавит от материнских обязанностей. Маленькая Элли с серьезными глазами все понимает, но терять маму не хочет. Взрослая не по годам, она совершает разумные поступки, чтобы вернуть предательницу назад. Девочка готова на все, чтобы заслужить любовь родительницы.


Скачать Ангельское личико (2018) через торрент в хорошем качестве
Качество: HDRip
Размер файла: 1.46 GB
Прокомментировать